Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,30 ct
Gold Weißgold 750, 13,8 gøg14
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.02.2017 - 16:45
- Startpreis:
EUR 700,-
Gold Weißgold 750, 13,8 gøg14
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.02.2017 - 16:45 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |